Мастер-класс «Создание мультипликационного фильма»

Мастер-класс проводит дизайнер-мультипликатор музея Юрий Звегинцев.

В современном мире, пожалуй, не осталось ни одного человека, который бы был равнодушен к мультфильмам. Добрые мультфильмы с героями детства и классические мультсериалы, аниме и современная мультипликация, – каждый зритель непременно найдет в этом фантастическом и светлом мире что-то близкое для себя.

13 февраля в Московском государственном музее «Дом Бурганова» состоится уникальный мастер-класс для взрослых и детей, в ходе которого посетители музея смогут принять участие в создании своего собственного анимационного фильма, почувствовав себя настоящими режиссерами и мультипликаторами.

Посетители, желающие принять участие в мастер-классе в онлайн-формате, узнают секреты и способы создания авторских мультипликационных фильмов в бесплатных приложениях на мобильных устройствах.

В ходе мероприятия также будет проходить онлайн и оффлайн премьера мультфильма «Я — Александр Бурганов. Комикс-автобиография», рассказывающая о жизни и творчестве народного художника.

Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с эпидемиологической обстановкой, Вы сможете приобрести билеты на мастер-класс только в формате онлайн на официальном сайте нашего музея.

Продажа билетов стартует в понедельник, 8 февраля.

Ждем Вас в музее «Дом Бурганова» 13 февраля в 14:00.
          Стоимость участия в мастер-классе составит 500 р. (категория 12+)    

Мастер-класс "Создание мультипликационного фильма"