Посетители Tripadvisor о музее сюрреализма

Публикуем последние отзывы иностранных туристов о музее «Дом Бурганова»

«Жемчужина, обязательная для посещения!

Я прошел случайно, прогуливаясь по улицам Арбата после кусочка торта из «I Love Cake», и, к счастью, я вошел. Это одно из тех скрытых мест, … одно из самых интересных, эклектичных и волшебных мест во всей Москве. Это исследование скульптора-сюрреалиста Александра Бурганова, путаницы дворов, декораций, комнат, лестниц и коридоров, полных его статуй, всех размеров, по-видимому, случайным образом перестроенных, но на самом деле способных создать историю, которая сопровождает открытие фаз жизни этого таланта. … за этой дверью открывается вселенная, из которой вы не захотите уйти. Красивая Красная площадь, красивый храм Христа Спасителя, но оставим «обычный» маршрут, потому что именно в таких местах вы обнаруживаете настоящую Москву.»

«Большой сюрприз!

Я узнал об этом Музее совсем недавно и решил увидеть его сам. Большой сюрприз!
Удивительное сочетание нескольких старых зданий —  экспозиций под открытым небом и в зданиях. Если ехать в холодную погоду, нужна теплая одежда! …Очень разные и … вдохновляющие для творческих людей.»

«Красивый музей

Если вам нравится сюрреализм, вы не будете разочарованы. Влияние Дали, Миро и Пикассо ясны. Экспозиция очень оригинальная, и многие интересные работы…»

https://www.tripadvisor.ru/Attraction_Review-g298484-d543279-Reviews-or10-Burganov_s_House-Moscow_Central_Russia.html

https://www.tripadvisor.ru/Attraction_Review-g298484-d543279-Reviews-Burganov_s_House-Moscow_Central_Russia.html

https://www.tripadvisor.ru/Attraction_Review-g298484-d543279-Reviews-Burganov_s_House-Moscow_Central_Russia.html