День города Москвы 11 и 12 сентября

11-12 сентября 2021г — День города в в музее сюрреалистической скульптуры «Дом Бурганова» . Посетители смогут осмотреть постоянную экспозицию нашего музея бесплатно — приобрести бесплатный билет по ссылке: https://www.mos.ru/afisha/event/68614257/

11 сентября в 13:00 и 15:00 состоятся обзорные экскурсии по экспозициям музея (запись исключительно по предварительной регистрации по телефону)

Внимание! Количество билетов на экскурсию строго ограничено.

11 сентября в 18:00 в музее «Дом Бурганова» пройдет музыкальное мероприятие – выступление ансамбля TRAGICOME#, посвященное празднованию Дня города Москвы.

День города Москвы 11 и 12 сентябряБудут звучать произведения И. Баха, Л. Бетховена, Л. Десятникова, Г. Канчели, А. Шнитке, М. Таривердиева и многих других композиторов.

Актерами шоу станут скульптуры Александра Николаевича Бурганова, а декорациями предстанет сам музей мастера – концертная форма трансформируется в art-performance.

Задумчивые и печальные, броские и темпераментные пьесы программы несомненно привлекут внимание как профессионалов, так и простых любителей музыки.

«TRAGICOME#» — это ансамбль новой и актуальной академической музыки, их название отражает неформальную суть группы. Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться — приобрести бесплатный билет по ссылке: https://www.mos.ru/afisha/event/68614257/

Ждём вас в музее «Дом Бурганова»